Цельнолитые шипованные колеса и аксессуары к ним

Claw M является сторонником достижений и прорывных технологий; мы хотели бы попробовать новые вещи. В последнее время Claw M работает над революционным новым продуктом, который может изменить сцепление шины для многих отраслей промышленности.

Claw M Studded Tire в настоящее время находится на стадии разработки и тестирования, но наша команда инженеров полагает, что она может быть готова к запуску в течение нескольких месяцев. Планируете заняться уборкой снега в зимние месяцы? Эти шины были бы идеальны для вас! ClawM Studded Tire имеет более мягкое резиновое соединение, что делает его отличным для льда и снега и подходит для всех нестандартных размеров шин. Используя определенные измерения мы   можем сделать шину пределом ваших мечтаний.

 
 

 

Виды шпилек для монтажа по условиям эксплуатации


Этот продукт может иметь любой вид шпилек ClawM, установленных в соответствии с необходимым усилием тяги, которое вам понадобится на зиму. Асфальтовые шпильки являются наименее агрессивными из наших шпилек и предназначены для работы на снегу и льду, на асфальтовых поверхностях. Карбидные шпильки идеально подходят для любого ландшафта; грязь, снег, лед, гравий, грязь, крутые склоны. Экстремальные шпильки являются наиболее агрессивными шпильками и должны использоваться для очень интенсивных применений, таких как срывание с места больших груд обломков льда и борьба с глубоким снегом и грязью. V Claw - лучший вариант для использования при работе на неровных / холмистых участках, где есть вероятность скольжения.

 

 


Шипованная шина была бы полезна для небольших применений, таких как: гонки на льду, работа бок о бок, и для  более крупной машины, у которой есть проблемы со льдом и снегом зимой. Купите себе несколько таких шин и посмотрите, как быстро и легко ваша машина может пробежать по скользкому льду и снегу. Сцепление не будет проблемой для этого продукта. Шина изготовлена из твердой резины, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что она не выдержит нагрузки. На шине будет установлено 40 шпилек, что даст отличную защиту от скольжении по льду. Вы будете держать все под контролем, пока используете свою машину. Эти шины сделаны очень прочными и имеют большой срок службы, отлично работают во всех условиях эксплуатации и включают специальный обод. Толстая резина гарантирует, что шина будет иметь долгий срок службы и долговечна при любом применении. Твердые резиновые шины намного превосходят пневматические шины из-за крайней долговечности. На строительной или рабочей площадке могут быть гвозди и другие предметы, которые при контакте с пневматическими шинами появляются проколы. Твердые резиновые шины никогда не будут сдуваться, потому что они не содержат камеру.

 

Преимущества цельнолитой шины


Когда у вас есть спущенная шина, вам не только нужно заменить шину, но и вы должны платить своим работникам, пока они ждут новую шину, и продлить срок выполнения проекта. Время простоя и ожидание могут привести к потере прибыли для вашей компании. Сделайте инвестиции и никогда не пожалеете об этом. Инвестируйте в резиновую шину ClawM, и вы не будете разочарованы! Инвестируйте в прочную резиновую шину для лучшей тяги и лучшей отдачи от инвестиций. Посмотрите на эту страницу калькулятор, чтобы увидеть разницу между пневматической шиной и твердой резиновой шиной.

Вы можете знать эти шины под другими названиями, такими как: безжизненные шины, внутренние бескамерные шины, шины с экстремальными нагрузками, не пневматические шины, прессование на шинах, плоские защитные шины, плоские шины, шины без воздуха, бескамерные шины, плоские шины, шины без шин, промышленные шины, прочные шины, шины с повышенной нагрузкой, безвоздушные шины, шины для вездеходов, шины для дисков с отходами и даже шины для мусора, но независимо от того, как вы их называете, это лучшие инвестиции, которые вы можете сделать на своем оборудовании.

 

Применяемость и виды техники


ClawM Solid Rubber Tyres изготавливаются в соответствии со многими моделями и моделями, включая: Bobcat, Kubota, Case, JCB, John Deere, Caterpillar, Volvo, New Holland, Komatsu, Toyota и многие другие. Это наиболее распространенные список операций для плоских устойчивых шин: услуги фермерских хозяйств, кладка и бетонирование, удаление отходов / удаление мусора, участки для сноса, утилизация металлов, жилое или коммерческое строительство, озеленение, горные работы, тяжелые промышленные объекты, дороги и шоссе строительными, военными, каменными карьерами, транспортными станциями, лесными и парковыми услугами. Твердые резиновые шины могут использоваться на погрузчиках, экскаваторах, рулевых колесах,  сочлененных самосвалах, колесных бульдозерах, колесных погрузчиках, автогрейдерах.

 

Подбор шпилек для ваших условий


Для того, чтобы ClawM определил правильный размер для вашей шины, нам нужны следующие производственные размеры в дюймах:

    A) Диаметр центрального отверстия
    B) Диаметр круга болта
    C) Диаметр отверстия болта
    D) Высота / диаметр шины
    E) Размер / ширина шины (на боковой стенке)
    F) Количество болтов (болтовых отверстий)
    G) Обод OEM (изготовителя оригинального оборудования)
    H) Машина, модель, год


Эти шипованные шины выдерживают испытание временем и могут переносить любые тяжелые операции.

Более подробно можно прочитать на сайте производителе http://www.clawm.com

ООО "ЕРТ-ГРУПП" ИНН:6673130558
+7 (343) 385-00-10, +7 (495) 178-07-11, +7-905-806-7001, +7-963-033-5306, +7-914-886-9636, +7-904-540-14-55.
ert@ert-group.ru, msk@ert-group.ru.
Конвейерная лента : ataman@ert-group.ru
Буторин Вячеслав \ paratesla@outlook.com