Продажа спецшин

Поставка спецшин, транспортерных лент, Горно-шахтного оборудования, шинозащитных цепей и камер

Ваш город
выбор города

 

 

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Быстый поиск шины по размеру
Посадочный диаметр шины, D
Ширина профиля шины, W
Тип техники для шины
Производитель шины и цепей

Заявка на сотрудничество

Шины ERT

Официальный сайт завода по производству крупногабаритных шин для спецтехники марки ЕРТ. Широкий асортимент шин для картерной и складской техники

Шины Techking

Китайские шины Techking TiresLtd, компания основанна в 2005, официальный сайт. Огромный выбор шин от самосвалов до подземной техники

Шины Bridgestone

Шины Бриджстоун для карьерных самосвалов, погрузчиков и так далее. Большой выбор шин всегда в наличии.

Шины Stomil

Польские шины Штомиль европейского качества для погрузчоной и шахтной техники.

Шины Nokian

Шины Нокиан Финского производителя для шахтной техники и подземной техники, буровые, погрузочно-доставочные машины, шахтные самосвалы.

Шины Michelin

Шины Мишлен для карьерных самосвалов и погрузочной техники от французкого производителя.

Шины GoodYear

Американские шины Гудьер для спецтехники, одного из мировых лидеров высококачественных крупногабаритных шин для самых разнообразных горно-геологических условий эксплуатации.

Шины Yokohama

Японские шины Йокогама, одного из лидеров крупногабаритных шин, компания продает свои шины более чем в 120 странах.

 

ООО "ЕРТ-ГРУПП" выступила одним из спонсоров соревнований Чемпионата и Первенства Российской организации ИКО Мацушима по каратэ Киокушинкай (кумитэ и ката) 30.04.2017.

 

 

Бой в категории: дети (девочки) 8-9 лет, до 30 кг.

 

Почетный главный судья соревнований - Шихан Роман Ширяев 7-й дан (слева) и Ракитин Василий Алексеевич , спонсор соревнований (в центре).

 

 

 

Организаторы и проводящие организации

  • Российская Организация ИКО Мацушима;
  • «Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
  • Почетный главный судья соревнований - Шихан Роман Ширяев (7-й дан);
  • Главный судья соревнований - президент Российской Организации ИКО Мацушима, Шихан Игорь Струихин;
  • Председатель судейского комитета - Шихан Олин Сергей;
  • Председатель оргкомитета - Сенсей Валерий Савостов.

 

_DSC2875
_DSC2875 _DSC2875
_DSC3158
_DSC3158 _DSC3158
_DSC3175
_DSC3175 _DSC3175
_DSC3285
_DSC3285 _DSC3285
_DSC3329
_DSC3329 _DSC3329
_DSC3363
_DSC3363 _DSC3363
_DSC3370
_DSC3370 _DSC3370
_DSC3407
_DSC3407 _DSC3407
_DSC3434
_DSC3434 _DSC3434
_DSC3446
_DSC3446 _DSC3446
_DSC3482
_DSC3482 _DSC3482
_DSC3483
_DSC3483 _DSC3483
_DSC3523
_DSC3523 _DSC3523
_DSC3535
_DSC3535 _DSC3535
_DSC3537
_DSC3537 _DSC3537
_DSC3548
_DSC3548 _DSC3548
_DSC3555
_DSC3555 _DSC3555
_DSC3570
_DSC3570 _DSC3570
_DSC3583
_DSC3583 _DSC3583
_DSC3593
_DSC3593 _DSC3593
_DSC3609
_DSC3609 _DSC3609
_DSC3671
_DSC3671 _DSC3671
_DSC3714
_DSC3714 _DSC3714
_DSC3719
_DSC3719 _DSC3719
_DSC3803
_DSC3803 _DSC3803
_DSC3816
_DSC3816 _DSC3816
_DSC3848
_DSC3848 _DSC3848
_DSC3855
_DSC3855 _DSC3855
_DSC3860
_DSC3860 _DSC3860
_DSC3907
_DSC3907 _DSC3907
_DSC3916
_DSC3916 _DSC3916
_DSC3918
_DSC3918 _DSC3918
_DSC3929
_DSC3929 _DSC3929
_DSC3976
_DSC3976 _DSC3976

 

Результаты соревнований

Кумитэ

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 25 кг.
1 место – Ожегов Олег (г. Екатеринбург)
2 место – Синяк Артем (г. Екатеринбург)
3 место – Романов Леонид (г. Королев)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 27 кг.
1 место – Еремеев Егор (г. Екатеринбург)
2 место – Бояркин Дмитрий (г. Екатеринбург)
3 место – Арсенчук Константин (г. Екатеринбург)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 30 кг.
1 место – Герасюк Александр (г. Н. Новгород)
2 место – Трефилов Андрей (г. Екатеринбург)
3 место – Четыркин Дмитрий (г. Екатеринбург)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 35 кг.
1 место – Дементьев Данил (г. Екатеринбург)
2 место – Мезенцев Максим (г. Екатеринбург)
3 место – Кадамшоев Валижон (г. Екатеринбург)

Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, св. 35 кг.
1 место – Ушаков Данил (г. Челябинск)
2 место – Албаков Рашид (г. Новосибирск)
3 место – Ушаков Иван (г. Челябинск)

Категория: дети (девочки) 8-9 лет, до 30 кг.
1 место – Хохлова Кира (г. Екатеринбург)
2 место – Савинова Елизавета (г. Тюмень)
3 место – Ракитина Елизавета (г. Екатеринбург)

Категория: дети (девочки) 8-9 лет, св. 30 кг.
1 место – Богдашова Виктория (г. Екатеринбург)
2 место – Шевченко Дарья (г. Екатеринбург)
3 место – Черных Полина (г. Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 30 кг.
1 место – Надпорожский Владислав (г. Екатеринбург)
2 место – Сазонов Сергей (г. Екатеринбург)
3 место – Соседков Данил (г. Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 33 кг.
1 место – Котов Дмитрий (г. Н. Новгород)
2 место – Авагян Микаел (г. Екатеринбург)
3 место – Стебельский Владислав (г. Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 35 кг.
1 место – Турченюк Макар (г. Екатеринбург)
2 место – Чертков Денис (г. Екатеринбург)
3 место – Гончаров Глеб (г. Екатеринбург)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 40 кг.
1 место – Бузаков Кирилл (г. Екатеринбург)
2 место – Киршин Владимир (г. Екатеринбург)
3 место – Сажаев Владимир (г. Челябинск)

Категория: мл. юноши 10-11 лет, св. 40 кг.
1 место – Старостин Андрей (г. Екатеринбург)
2 место – Паникоровских Игорь (г. Екатеринбург)
3 место – Забоев Кирилл (г. Сыктывкар)

Категория: мл. девушки 10-11 лет, до 35 кг
1 место – Перфильева Ксения (г. Екатеринбург)
2 место – Киприянова Юлия (г. Екатеринбург)

Категория: мл. девушки 10-11 лет, св. 35 кг.
1 место – Твердохлеб Анастасия (г. Екатеринбург)
2 место – Бельзак Полина (г. Челябинск)
3 место – Сумина Валерия (г. Челябинск)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, до 40 кг.
1 место – Еремин Дмитрий (г. Н. Новгород)
2 место – Хужин Кирилл (г. Екатеринбург)
3 место – Колмогорцев Илья (г. Екатеринбург)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, до 50 кг.
1 место – Плотников Андрей (г. Тюмень)
2 место – Колупаев Семен (г. Екатеринбург)
3 место – Башков Максим (г. Екатеринбург)

Категория: ср. юноши 12-13 лет, св. 50 кг.
1 место – Ляной Кирилл (г. Екатеринбург)
2 место – Мюллер Денис (г. Екатеринбург)

Категория: ср. девушки 12-13 лет, до 50 кг.
1 место – Жуков Анна (г. Королев)
2 место – Жарова Анастасия (г. Екатеринбург)
3 место – Мальцева Полина (г. Екатеринбург)

Категория: ср. девушки 12-13 лет, св. 50 кг.
1 место – Горских Яна (г. Челябинск)
2 место – Куликова Елизавета (г. Екатеринбург)
3 место – Симагина Олеся (г. Екатеринбург)

Категория: ст. юноши 14-15 лет, до 50 кг.
1 место – Гасанов Азиз (г. Н.Новгород)
2 место – Закожурников Павел (г. Екатеринбург)
3 место – Сайдалиев Акылбек (г. Екатеринбург)

Категория: ст. юноши 14-15 лет, до 55 кг.
1 место – Рахматуллин Марат (г. Екатеринбург)
2 место – Жвакин Кирилл (г. Киров)
3 место – Васев Тихон (г. Королев)

Категория: ст. юноши 14-15 лет, св. 55 кг.
1 место – Мишин Егор (г. Екатеринбург)
2 место – Варгин Константин (г. Екатеринбург)
3 место – Жуков Дмитрий (г. Екатеринбург)

Категория: ст. девушки 14-15 лет, абс.
1 место – Александрова Екатерина (г. Екатеринбург)
2 место – Епачинцева Мария (г. Тюмень)
3 место – Максимова Алиса (г. Челябинск)

Категория: юниорки 16-17 лет, абс.
1 место – Файзулина Азалия (г. Екатеринбург)
2 место – Захарищева Ольга (г. Челябинск)
3 место – Власова Светлана (г. Екатеринбург)

Категория: юниоры 16-17 лет, абс.
1 место – Кислицин Даниил (г. Тюмень)
2 место – Павлов Владислав (г. Тюмень)
3 место – Сычев Вадим (г. Екатеринбург)

Категория: женщины до 55 кг.
1 место – Костина Мария (г. Екатеринбург)
2 место – Чернуха Диана (г. Алушта)
3 место – Ибрагимова Солмаз (г. Екатеринбург)

Категория: женщины св. 55 кг.
1 место – Никонова Юлия (г. Челябинск)
2 место – Кудрявцева Юлия (г. Челябинск)
3 место – Кисилевская Дарья (г. Алушта)

Категория: мужчины до 70 кг.
1 место – Глянь Дмитрий (г. Донецк)
2 место – Бурневский Евгений (г. Челябинск)

Категория: мужчины до 80 кг.
1 место – Никонов Рустам (г. Челябинск)
2 место – Варданян Роман (г. Королев)
3 место – Жиганов Дмитрий (г. Челябинск)

Категория: мужчины св. 80 кг.
1 место – Чигвинцев Иван (г. Екатеринбург)
2 место – Дремин Даниил (г. Донецк)
3 место – Ибрагимов Фарман (г. Екатеринбург)

Ката

Категория: мужчины
1 место – Макаш Руслан, 41.5 б. (г. Тюмень)
2 место – Стешенцев Иван, 40.5 б. (г. Тюмень)
3 место – Старостин Максим, 39.5 б. (г. Екатеринбург)

Категория: женщины
1 место – Кудрявцева Юлия, 38.5 б. (г. Челябинск)
2 место – Клестер Наталья, 37.5 б. (г. Челябинск)
3 место – Кисилевская Дарья, 37 б. (г. Алушта)